Studio Legale Galli - Montesano e Associati - Associazione Professionale

Via Carducci 17, 20123 Milano

tel. +39 028054837  +39 0289013215

fax +39 0272016977

 

Logo7grandev2
Linkedin Dott.ssa Galimberti Alice
Logo Studio Legale Galli - Montesano e Associati

Cookie Policy

Partita Iva 07356520960

La-Dea-della-Giustizia
I nostri professionisti

Avv. Flavia Galli

Socio Titolare
Diritto Civile e Famiglia
 

f.galli@gmius.eu

Avv. Massimo Montesano

Socio Titolare
Diritto Penale

 

m.montesano@gmius.eu

Avv. Desideria Pollak

                        Associato
                   Diritto Penale
 

    d.pollak@gmius.eu

Avv. Giuliana Bagnara

Associato
Diritto Civile e Famiglia
 

g.bagnara@gmius.eu

Dott. Francesco Stridi

Collaboratore
Diritto Penale
 

f.stridi@gmius.eu

Dott. Luca Fazio

Collaboratore
Diritto Civile e Famiglia
 

l.fazio@gmius.eu

Dott.ssa Alice Galimberti

Segreteria, Amministrazione
 

segreteria@gmius.eu

tel. +39 028054837

Come creare un sito web con Flazio